ГлавнаяХудожники советских мультфильмовРежиссеры
КиностудииИзвестные советские мультфильмыАвторское правоОбратная связь
Новости
Фото

Кроссовки Puma с героями советских мультфильмов

В настоящее время все большую популярность набирает обувь с различными орнаментами и рисунками, поэтому Puma объединился с Союзмультфильмом решил порадовать нас и в скором времени запускает коллекцию спортивной обуви с героями мультфильма "Ну, погоди" и "Винни-Пух". К слову уже многие давно ждут подобных совместных работ.Puma решил поэкспериментировать в честь своего пятидесятилетия. На обуви будут изображены герои советских мультфильмов, а также их крылатые фразы, вообще задумка очень даже не плохая.

История компании Puma

Это Германская компания которая выпускает в свет одежду, обувь и иную спортивную атрибутику под знаменитым логотипом Puma. Она очень популярна и в скором времени от празднует свой юбилей. Её основателем является Рудольф Дасслер. Так же данная компания занимает топ- лучших спортивных брендов. Обувь и одежду от Puma покупает не только молодёжи, но и люди более старшего возраста потому что данная компания отличается огромным ассортиментом. Например, люди которые уже брали обувь данной марки, теперь покупают только её. Одежда и обувь отличаются высоким качеством и в полное доступной ценой.

Выделяют следующие актуальные и модный коллаборации совместно с Puma :

1. Puma и Alexander Mcqueen - данная коллаборации привела поклонников в восторг, модель выполнена в чёрно-белой и серо-коричневой цветовой палитре;

2. Puma и Хуссейн Чалаян - стиль получился более лаконичным и стильным, отличается литой и утолщённой подошвой. Они совсем не похожи на спортивную обувь;

3. Puma и. Михара Ясухиро - они сплотились в создании более взрослых моделей, обувь похожа больше на спортивную нежели чем на стильную. Но все равно выглядят они очень гармонично и красиво;

4. Puma и Рудольф Дасслер - каждый сезон выпускает модель которая вызывает ностальгию. Данные сникерсы выглядят очень элегантно выполнены они в довольно строго стиле. Но есть все же маленькая деталь, которая разбавляет всю строгость, это небольшой и милый логотип Puma.

Так же совсем недавно появилась информация о том что будет новая работа совместно с Союзмультфильм в эту работу вошли мультфильмы "Ну, погоди" и "Винни-Пух" .

Заключение

Безусловно Puma является очень популярной и нечем не уступает adidas и Nike. Дв и все совместные работы имеют ошеломляющий успех. На данный момент все ждут новую совместную работу с советскими мультяшными героями, хоть эти модели ещё не вышли им уже во свою пророчат огромную популярность и стопроцентный успех. Данные модели должны появиться в продаже уже девятнадцатого апреля этого года. Аудитория не имеет возрастных ограничений, такая обувь подойдёт каждому без исключения от мала до велика. Главное не пропустить это грандиозное событие. И все-таки приобрести парочку новых моделей обуви.

Так же в честь дня рождения будут выпущены и другие модели такие как "Хеллоу Китти" , "Пепси","Swarovsku" а тaк же "Barbie и другие. Так что не кто не останется без подарка и каждый подберет себе обувь по душе.





(с) 2009-2024 При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Материалы: Людмила


Rambler's Top100